Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в отдельные правовые акты Администрации городского округа Верхний Тагил

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в отдельные правовые акты Администрации городского округа Верхний Тагил
  • Статус:
    Проекты
  • Категория:
    Постановления Администрации городского округа
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    28.06.2016
  • Дата
    размещ.:
    28.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Федерального закона от 01.12.2014 № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Администрации городского округа Верхний Тагил от 12.04.2011 № 208 «О Порядке разработки, проведения экспертизы и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в городском округе Верхний Тагил»,  руководствуясь Уставом городского округа Верхний Тагил,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести в ПостановлениеАдминистрации городского округа Верхний Тагил от 22.08.2014г. № 580 «Об утверждении новой редакции административного регламента «Прием заявлений, документов,  а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма  городского округа Верхний Тагил» (в редакции Постановления Администрации городского округа Верхний Тагил от 12.09.2014 № 665) следующие изменения: пункт 12 приложения изложить в следующей редакции: продолжение в приложенном файле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63