Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

18.03.2013 02:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в состав административной комиссии городского округа Верхний Тагил, утвержденный Постановлением Администрации городского округа Верхний Тагил от 07.09.2011г. № 535 (с изм . от 10.09.2012г.)

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в состав административной комиссии городского округа Верхний Тагил, утвержденный Постановлением Администрации городского округа Верхний Тагил от 07.09.2011г. № 535 (с изм . от 10.09.2012г.)
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации городского округа
  • № документа:
    144
  • Дата принятия:
    06.03.2013
  • Дата
    размещ.:
    18.03.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с увольнением по собственному желанию директора муниципального унитарного предприятия «Благоустройство» Шадрина А.С. и назначением на должность исполняющего обязанности директора МУП «Благоустройство» Шамотко В.В., руководствуясь Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, Законом Свердловской области от 14.06.2005г. № 52-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области», Уставом городского округа Верхний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в состав административной комиссии городского округа Верхний Тагил, утвержденный Постановлением Администрации городского округа Верхний Тагил от 07.09.2011г. № 535 следующие изменения:

- исключить из состава комиссии Шадрина А.С. – директора муниципального унитарного предприятия «Благоустройство».

- включить в состав комиссии Шамотко В.В. – исполняющего обязанности директора муниципального унитарного предприятия «Благоустройство».

2. Установить, что на период возбуждения и рассмотрения дела об административном правонарушении в отношении члена комиссии, его членство в административной комиссии приостанавливается.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Местные Ведомости», разместить на официальном сайте городского округа Верхний Тагил www.go-vtagil.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по производству Долгова В.В.

Глава городского округа Верхний Тагил А.И. Брызгалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27