Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О закреплении муниципального имущества на праве хозяйственного ведения за муниципальным унитарным предприятием «Управляющая компания»

  • Полное наименование:
    О закреплении муниципального имущества на праве хозяйственного ведения за муниципальным унитарным предприятием «Управляющая компания»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации городского округа
  • № документа:
    286
  • Дата принятия:
    17.04.2013
  • Дата
    размещ.:
    25.04.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со ст. 215, 296-300 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ (ред. от 25.12.2012 г.) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью городского округа Верхний Тагил», утвержденным решением Думы городского округа Верхний Тагил от 21.06.2012 г. № 6/10, Положением "Об утверждении порядка ведения реестра объектов муниципальной собственности городского округа Верхний Тагил", утвержденного Решением Думы городского округа Верхний Тагил от 11.04.2006 N 23/3, руководствуясь Уставом городского округа Верхний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Закрепить на праве хозяйственного ведения за муниципальным унитарным предприятием «Управляющая компания» имущество, указанное в приложении№1 к настоящему постановлению.

2. Отделу бухгалтерского учета и отчетности передать имущество, указанное в приложении №1 к настоящему постановлению, на баланс муниципальному унитарному предприятию «Управляющая компания».

4. Отделу по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсам внести изменения в раздел 2.1.ЖКХ реестра объектов муниципальной собственности городского округа Верхний Тагил.

5. Муниципальному унитарному предприятию «Управляющая компания»:

5.1.поставить на баланс имущество, указанное в приложении №1 к настоящему

постановлению.

5.2. в отношении имущества, переданного в хозяйственное ведение, осуществлять полномочия по владению, пользованию и распоряжению в пределах, установленных гражданским законодательством, заданием собственника и назначением имущества.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа А.И. Брызгалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27