Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Постановление администрации от 24.05.2013 года № 374 «Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг, оказываемых муниципальными учреждениями в сфере образования на территории городского округа Верхний Тагил»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в Постановление администрации от 24.05.2013 года № 374 «Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг, оказываемых муниципальными учреждениями в сфере образования на территории городского округа Верхний Тагил»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации городского округа
  • № документа:
    410
  • Дата принятия:
    04.06.2013
  • Дата
    размещ.:
    06.06.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В целях повышения качества предоставления муниципальных услуг, оказываемых муниципальными учреждениями в сфере образования, руководствуясь Постановлением Правительства Свердловской области от 08.02.2011 № 76-ПП (ред. от 19.10.2011) «О порядке формирования государственного задания в отношении государственных учреждений Свердловской области и финансового обеспечения выполнения муниципального задания», Распоряжением Правительства Свердловской области от 18.03.2011 № 351-РП «Об утверждении Методических рекомендаций по формированию государственного задания государственным учреждениям Свердловской области и контролю за его выполнением», в соответствии с Постановлением администрации городского округа Верхний Тагил от 25.07.2011 № 424 «Об утверждении Методических рекомендаций по формированию муниципальных заданий муниципальным учреждениям и контролю за их выполнением», Уставом городского округа Верхний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить дополнительные показатели качества выполнения муниципальных услуг, оказываемых муниципальными учреждениями в сфере образования на территории городского округа Верхний Тагил.

2. Утвердить ведомственный перечень муниципальных услуг, оказываемых муниципальными учреждениями в сфере образования на территории городского округа Верхний Тагил, в новой редакции (прилагается).

3. Настоящее Постановление вступает в силу с 01.07.2013 года.

4. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте городского округа Верхний Тагил www.go-vtagil.ru

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Верхний Тагил по социальным вопросам Беляеву И.Л.

Глава городского округа Верхний Тагил А.И. Брызгалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24