Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации и проведении межведомственной комплексной операции «Подросток» в городском округе Верхний Тагил в 2013 году

  • Полное наименование:
    Об организации и проведении межведомственной комплексной операции «Подросток» в городском округе Верхний Тагил в 2013 году
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации городского округа
  • № документа:
    418
  • Дата принятия:
    06.06.2013
  • Дата
    размещ.:
    14.06.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения координации и повышения эффективности действий по профилактике безнадзорности правонарушений несовершеннолетних в период летних каникул, в соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 29.12.2006 г. № 1127-ПП «О ежегодном проведении на территории Свердловской области Областной межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» (в ред. Постановления правительства Свердловской области от 07.05.2007г. № 383-ПП), руководствуясь Уставом городского округа Верхний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести на территории городского округа Верхний Тагил в период с 15 мая по 1 октября 2013 года комплексную межведомственную комплексную профилактическую операцию «Подросток» (далее — операция «Подросток»).

2. Утвердить план мероприятий операции «Подросток», проводимой на территории городского округа Верхний Тагил в 2013 году (прилагается).

3. Рекомендовать территориальной комиссии города Кировграда по делам несовершеннолетних и защите их прав (Фатхиева И.В.) осуществлять координацию работы субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в ходе подготовки и проведения операции «Подросток» в городском округе Верхний Тагил.

4. Ответственным за проведение мероприятий, ежемесячно предоставлять в администрацию городского округа Верхний Тагил информацию о проведенной работе до 5 числа каждого месяца, начиная с июня месяца. В срок до 10 октября 2013 г. предоставить обобщенные данные по результатам проведенной работы.

5. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте городского округа Верхний Тагил www.go-vtagil.ru

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам Беляеву И.Л.

Глава городского округа Верхний Тагил А.И. Брызгалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21