Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

25.04.2014 10:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа Верхний Тагил

  • Полное наименование:
    Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа Верхний Тагил
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы городского округа
  • № документа:
    26/5
  • Дата принятия:
    17.04.2014
  • Дата
    размещ.:
    25.04.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Рассмотрев представленные администрацией городского округа Верхний Тагил Правила землепользования и застройки городского округа Верхний Тагил, протокол публичных слушаний по утверждению Правил землепользования и застройки городского округа Верхний Тагил применительно к городу Верхний Тагил № 1 от 18.02.2014 года, протоколы публичных слушаний № 2, № 3 от 19.02.2014 г. о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхний Тагил применительно к поселку Половинный и поселку Белоречка, решение о результатах публичных слушаний по утверждению Правил землепользования и застройки городского округа Верхний Тагил применительно к городу Верхний Тагил и внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верхний Тагил применительно к поселку Половинный и поселку Белоречка, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ (ред. от 21.10.2013), статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ (ред. от 22.10.2013) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом городского округа Верхний Тагил, Дума городского округа Верхний Тагил

Р Е Ш И Л А:

1. Утвердить Правила землепользования и застройки городского округа Верхний Тагил (Приложение №1).

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента опубликования.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете «Местные ведомости» и разместить на официальном сайте городского округа Верхний Тагил www.go-vtagil.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на заместителя главы администрации по жилищно-коммунальному и городскому хозяйству (Ю.В.Прокошина).

Председатель Думы городского округа Верхний Тагил А.А.Стенин

Глава городского округа Верхний Тагил С.Г.Калинин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82