Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний

  • Полное наименование:
    О назначении Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации городского округа
  • № документа:
    № 804
  • Дата принятия:
    12.08.2015
  • Дата
    размещ.:
    12.08.2015

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНИЙ ТАГИЛ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 12.08.2015 года № 804

город Верхний Тагил

О назначении Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний

      В целях подготовки проведения публичных слушаний и принятия решения по вопросу обсуждения проекта планировки, проекта межевания территории «Внеплощадочная система газоснабжения ПГУ-420 С. 12 для филиала «Верхнетагильская ГРЭС» АО «Интер РАО-Электрогенерация» в форме массового обсуждения, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 г. № 190-ФЗ (ред. от 13.07.2015 г.), Земельном кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 г. № 136-ФЗ (ред. от 13.07.2015 г.), Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ (ред. от 29.06.2015 г.) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Законом Свердловской области от 19.10.2007 г. № 100-ОЗ (ред. от 27.05.2015 г.) «О документах территориального планирования муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области», Порядком организации и проведения публичных слушаний на территории городского округа Верхний Тагил, утвержденным решением Думы городского округа Верхний Тагил от 26.12.2005 г. № 21/5, руководствуясь Уставом городского округа Верхний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить Комиссию по проведению публичных слушаний в форме массового обсуждения населением проекта планировки, проекта межевания территории «Внеплощадочная система газоснабжения ПГУ-420 С. 12 для филиала «Верхнетагильская ГРЭС» АО «Интер РАО-Электрогенерация», назначенных постановлением администрации городского округа Верхний Тагил от 24.07.2015 г. № 727 на 27.08.2015 г. ( приложение 1).

2. Утвердить положение о Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний в форме массового обсуждения населением проекта планировки, проекта межевания территории «Внеплощадочная система газоснабжения ПГУ-420 С. 12 для филиала «Верхнетагильская ГРЭС» АО «Интер РАО-Электрогенерация» (приложение 2).

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наша горнозаводская газета» и на официальном сайте городского округа Верхний Тагил www.go-vtagil.ru.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по жилищно-коммунальному и городскому хозяйству Прокошина Ю.В.

Глава городского округа Верхний Тагил                                  С.Г. Калинин

Приложение 1

к постановлению администрации

городского округа Верхний Тагил

от «12» августа 2015 г.

 

№ п\п

Ф.И.О.

Должность

1

Председатель:

Прокошин Ю.В.

Заместитель Главы администрации  по жилищно-коммунальному и городскому хозяйству

2

Секретарь:

Морозова Н.Л.

Старший инспектор архитектурно-строительного отдела администрации

3

Члены Комиссии:

 

3.1

Кропотухина Н.А.

Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации

3.2

Проказова В.Б.

Начальник  архитектурно-строительного отдела администрации

Приложение 2

к постановлению администрации

городского округа Верхний Тагил

от «12» августа 2015 г.

Положение о Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний в форме массового обсуждения населением проекта планировки, проекта межевания территории «Внеплощадочная система газоснабжения ПГУ-420 С. 12 для филиала «Верхнетагильская ГРЭС» АО «Интер РАО-Электрогенерация»

1. Общие положения

1.1 Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний (далее – Комиссия) в форме массового обсуждения населением проекта планировки, проекта межевания территории «Внеплощадочная система газоснабжения ПГУ-420 С. 12 для филиала «Верхнетагильская ГРЭС» АО «Интер РАО-Электрогенерация» создана согласно Порядка организации и проведения публичных слушаний на территории городского округа Верхний Тагил, утвержденным решением думы городского округа Верхний Тагил от 26.12.2005 г. № 21/5

1.2 В состав Комиссии входит 4 (четыре) постоянных членов Комиссии. Постоянными членами Комиссии являются:

председатель Комиссии – заместитель главы администрации городского округа Верхний Тагил по жилищно-коммунальному и городскому хозяйству,

секретарь Комиссии – старший инспектор архитектурно-строительного отдела администрации городского округа Верхний Тагил,

члены Комиссии: начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации городского округа Верхний Тагил, начальник архитектурно-строительного отдела администрации городского округа Верхний Тагил.

Состав Комиссии назначается постановлением администрации городского округа Верхний Тагил.

2. Основные функции Комиссии В основные функции Комиссии входит:

2.1 Оповещение жителей городского округа Верхний Тагил о дате, времени и месте проведении публичных слушаний в форме массового обсуждения населением по проекту планировки, проекту межевания территории «Внеплощадочная система газоснабжения ПГУ-420 с. 12 для филиала «Верхнетагильская ГРЭС» АО «Интер РАО-Электрогенерация».

2.2 Обеспечивает публикацию в газете «Наша горнозаводская газета», а также размещение на официальном сайте администрации городского округа Верхний Тагил текстового и графического материалов по выносимому на слушания вопросу.

2.3 Запрашивает у заинтересованных органов и организаций в письменном и электронном виде необходимую информацию, материалы и документы по вопросам, выносимым на слушания.

2.4 Привлекает экспертов и специалистов для выполнения консультационных и экспертных работ.

2.5 Принимает от жителей городского округа Верхний Тагил имеющиеся у них предложения и замечания по вопросам или проектам правовых актов, выносимых на публичные слушания.

2.6 Анализирует и обобщает все представленные предложения от населения городского округа Верхний Тагил, заинтересованных органов и организаций и выносит их на слушания.

2.7 Составляет списки выступающих не позднее, чем за 10 дней до проведения слушаний (лица, включенные в список выступающих на слушаниях, заблаговременно уведомляются об этом).

2.8 Обеспечивает регистрацию участников слушаний, представителей средств массовой информации, ведении протокола и оформлении итоговых документов.

2.9 Взаимодействует с инициатором слушаний, представителями средств массовой информации.

2.10 Организует и проводит публичные слушания.

2.11 По результатам проведенных публичных слушаний подготавливает протокол, заключение, постановление и представляет материалы главе городского округа Верхний Тагил для принятия решения.

3. Заключительные положения

3.1 Комиссия прекращает свою деятельность после проведения публичных слушаний и оформления итоговых документов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22