Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

11.04.2016 15:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского округа Верхний Тагил

  • Полное наименование:
    Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского округа Верхний Тагил
  • Статусы:
    ДЕЙСТВУЕТ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации городского округа
  • № документа:
    306
  • Дата принятия:
    11.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    11.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 5 статьи 21 Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства Российской Федерации от 05 июня 2015 года  № 554 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также о требованиях к форме плана-графика закупок товаров, работ, услуг», руководствуясь Уставом городского округа Верхний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского округа Верхний Тагил (прилагается).

2. Планово-экономическому отделу администрации городского округа Верхний Тагил опубликовать настоящее постановление на официальном сайте городского округа  Верхний Тагил www.go-vtagil.ru,  в течение трех дней со дня принятия настоящего постановления разместить Порядок формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок  для обеспечения муниципальных нужд городского округа Верхний Тагил в единой информационной системе в сфере закупок www.zakupki.gov.ru.

3. Настоящее постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года, за исключением пункта 2, который вступает в силу со дня принятия настоящего постановления.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономическим вопросам Н.Е. Поджарову.

 

Глава городского округа Верхний Тагил                                          С.Г. Калинин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45