Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    08.08.2012
  • Самый поздний:
    15.09.2015
Найдено 9 объектов
15.09.2015

17 сентября - День Министерства культуры Свердловской области в городском округе Верхний Тагил

Прием граждан городского округа Верхний Тагил проводит Министр культуры Свердловской области Креков Павел Владимирович
24.08.2015

Напоминание о своевременном представлении справок об учебе детей

В преддверии нового учебного года Отделение Пенсионного фонда РФ по Свердловской области обращает внимание получателей страховой пенсии по старости и по инвалидности, имеющих на иждивении детей, обучающихся по очной форме в учебном заведении, а также получателей пенсии по случаю потери кормильца указанной категории о необходимости своевременного представления документов, подтверждающих их обучение, для продолжения выплаты пенсии и повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии.
28.01.2015

Информация о начале приема заявлений на летнее оздоровление детей

Уважаемые родители! МКУ «Управление образования городского округа Верхний Тагил» информирует о начале приема заявлений для постановки детей на учет в целях выдачи путевок в санатории и санаторно-оздоровительные лагеря круглогодичного действия, в загородные стационарные оздоровительные лагеря.
26.11.2014

Объявляется набор на поступление в Уральский юридический институт МВД России

ММО МВД России «Невьянский» вновь объявляет о наборе на поступление студентов в высшее учебное заведение МВД России.
17.11.2014

БЕСПЛАТНОЕ обучение по охране труда руководителей и специалистов субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа Верхний Тагил

Администрация городского округа Верхний Тагил сообщает о проведении в рамках Муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории городского округа Верхний Тагил на 2014-2016 годы БЕСПЛАТНОГО обучения по охране труда руководителей и специалистов представителей субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа Верхний Тагил.
23.08.2013

Новый учебный год без аварий

Наступает сентябрь, заканчиваются летние каникулы, и дети после продолжительного отдыха пойдут в школу. Кто-то из них переступит порог образовательного учреждения в первый раз — бывшие дошколята, сейчас первоклассники.
08.08.2012

Прием граждан первым заместителем начальника ГСУ ГУ МВД России по Свердловской области

16 августа 2012 года в зале совещаний ММО МВД России «Невьянский» ведет прием первый заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по Свердловской области, майор полиции Филиппов Д.В. по вопросам «Расследование преступлений».