Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

29.08.2016 11:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для предприятий и организаций о всероссийском портале «Где-дешево.рф»

«Центр стратегического партнерства» запустил Программу ценовой конкурентоспособности субъектов малого и среднего предпринимательства «ГДЕ-ДЕШЕВО.РФ».

Программа предполагает размещение самых выгодных предложений товаров и услуг от поставщиков по всей России. К участию в Программе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Российской Федерации, имеющие конкурентные предложения товаров (услуг) для физических и юридических лиц. Участие в Программе осуществляется на безвозмездной основе.

Порядок и сроки регистрации участников размещен на официальном сайте Всероссийского портала выгодных предложений по адресу: http://где-дешево.рф.

Портал будет содержать отобранные предложения учреждений, организаций и предприятий регионов России, которые продают (производят) качественный товар, выполняют работы или оказывают услуги по самым низким ценам.    

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30