Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

08.08.2016 09:14 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 августа 2016 года состоялось заседание Верхнетагильской городской территориальной избирательной комиссии

Подведены итоги выдвижения кандидатов по многомандатным избирательным округам.

На выборах депутатов Думы городского округа Верхний Тагил на 16 мандатов, претендует 51 кандидат.

Всего в Верхнетагильскую городскую территориальную избирательную комиссию были представлены списки от 3 избирательных объединений, в составе которых 34 кандидата. На момент завершения выдвижения (18.00 часов 29.07.2016) в окружные избирательные комиссии представил документы 51 кандидат, в том числе 18 человек участвуют в выборах, воспользовавшись правом на самовыдвижение.Следующий этап для кандидатов – представление документов для регистрации в соответствующие окружные комиссии не позднее 18.00 часов 3 августа.

На заседании комиссии рассмотрен вопрос о порядке выдачи открепительных удостоверений, проведено практическое занятие с членами Комиссии по заполнению и выдаче открепительных удостоверений и  заполнению реестра.

Также рассмотрены вопросы по распределению открепительных удостоверений участковым избирательным комиссиям и графике работы избирательных комиссий в период подготовки и проведения выборов 18 сентября 2016г.

Подробнее с содержанием решений можно ознакомиться в разделе сайта Верхнетагильской городской  территориальной  избирательной комиссии «деятельность/заседания и решения».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51