Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

17.01.2013 00:51 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для Управляющих компаний и Организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере ЖКХ

Управляющим компаниям и Организациям, осуществляющих свою деятельность в сфере ЖКХ, необходимо зарегистрироваться на специализированном информационно-аналитическом портале «Управляющие Компании в сфере ЖКХ».

На основании Указа Президента Российской Федерации и требований Жилищного Кодекса Российской Федерации Управляющие компании и Организации, осуществляющие свою деятельность в сфере ЖКХ, обязаны следовать стандартам раскрытия информации (раскрывать общие сведения об организации, основные показатели финансово-хозяйственной деятельности, отчеты об услугах по содержанию и ремонту подконтрольного имущества, информация о тарифах на коммунальные услуги).

Для исполнения требований вышеуказанных нормативных документов и размещения требуемой информации, в сети Интернет создан информационно-аналитический портал «Управляющие Компании в сфере ЖКХ» www.upravcomp.ru, на котором необходимо зарегистрироваться.

В случае возникновения сложностей с регистрацией, можно обратиться на электронную почту info@1stsafe.ru или по тел. 8 800 555-04-02 в Администрацию информационно-аналитического портала «Управляющие Компании в сфере ЖКХ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

97