Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

31.05.2013 12:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация по развитию крестьянских (фермерских) хозяйств

Администрация городского округа Верхний Тагил сообщает, что в постановление Правительства Свердловской области от 10.07.2012 № 775-ПП «О порядках предоставления грантов на развитие семейных животноводческих ферм и на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства и единовременной помощи на бытовое обустройство начинающим фермерам» внесены изменения.

Администрация городского округа Верхний Тагил сообщает Вам, что в постановление Правительства Свердловской области от 10.07.2012 № 775-ПП «О порядках предоставления грантов на развитие семейных животноводческих ферм и на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства и единовременной помощи на бытовое обустройство начинающим фермерам» внесены изменения. В новой редакции данное постановление размещено на официальном сайте Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области http://mcxso.midural.ru раздел «Документы», подраздел «Постановления».

Объявлен конкурс по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств на получение грантов:

- на развитие семейных животноводческих ферм;

- на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства единовременной помощи на бытовое обустройство начинающим фермерам.

Прием заявок и конкурсных документов с 7 мая по 7 июня 2013 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 60, кабинет 413.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

122