Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

30.12.2014 13:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые налогоплательщики – физические лица!

Подключайтесь к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru.

Сервис позволяет: • Получать актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличие переплат, о задолженности по налогам перед бюджетом; • Контролировать состояние расчетов с бюджетом; • Получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей; • Оплачивать налоговую задолженность и налоговые платежи; • Обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию. Кроме того, в случае представления налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц 3-НДФЛ, в личном кабинете отображается информация о статусе камеральной налоговой проверки (проводится, завершена) и принятом решении о предоставлении налоговых вычетов. Для получения регистрационной карты и доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» необходимо лично обратиться в любую инспекцию ФНС России, независимо от места постановки на учет. При обращении в инспекцию ФНС России по месту жительства при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. При обращении в иные инспекции ФНС России при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица (свидетельство о присвоении ИНН) / уведомления о постановке на учет.

В сервисе предусмотрена возможность подачи онлайн-заявления на подключение к услуге для последующей регистрации в сервисе при личном визите в инспекцию.

Справки по телефону: (34356)4-56-15.

Межрайонная ИФНС России № 28 по Свердловской области

ЛК-3.doc(30,0 КБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33