Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

29.09.2015 14:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые налогоплательщики!

На сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru размещены Интернет – сервисы «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица» и «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя».

 Предлагаем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям зарегистрироваться в данных Интернет сервисах.

Для получения доступа к сервису «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА» необходимо обеспечить выполнения ряда технических условий и пройти процедуру регистрации (процедура регистрации бесплатная).

Индивидуальным предпринимателям для получения доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» используется пароль и логин, выданный налоговым органом при регистрации в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (если вы не подключены к данному сервису, необходимо обратиться в любой налоговый орган с паспортом и ИНН).

Данные сервисы позволяют получать актуальную информацию из налоговых органов в режиме онлайн:  сведения, содержащиеся в ЕГРЮЛ и ЕГРИП,  информацию обо всех постановках на учет в налоговых органах, контролировать со стороны налогоплательщика постановку и снятие обособленных подразделений, объектов собственности организации (имущество, земля) в пределах России.  показатели расчетов с бюджетом,  информацию о налоговых обязательствах,  информацию о неисполненных требованиях на уплату налога и других обязательных платежей,  сведения о наличии переплаты или задолженности, отражение платежей,  получать документы налогового органа,  осуществлять зачеты, возвраты, производить уточнение платежей. При возникновении трудностей при регистрации, в частности, на этапе «НАЧАТЬ ПРОВЕРКУ», обращайтесь по телефону 8 (34356) 4-56-16 отдел информатизации По общим вопросам 8 (34356) 4-56-15 отдел работы с налогоплательщиками Ждем Ваших звонков, чтобы помочь зарегистрироваться! Благодарим всех, кто зарегистрировался!

Рекомендуем активно пользоваться электронными сервисами ФНС на сайте www.nalog.ru

Межрайонная ИФНС России № 28 по Свердловской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28