Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

24.08.2012 16:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства»

Администрация городского округа Верхний Тагил сообщает, что в рамках Муниципальной целевой программы, утвержденной постановлением Администрации городского округа Верхний Тагил от 23.09.2011 года № 555, предусмотрены следующие мероприятия:

Уважаемые руководители малых и средних предприятий, индивидуальные предприниматели, граждане, желающие начать собственное дело!

Администрация городского округа Верхний Тагил сообщает Вам, что в рамках Муниципальной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории городского округа Верхний Тагил на 2011-2013 годы», утвержденной постановлением Администрации городского округа Верхний Тагил от 23.09.2011 года № 555, предусмотрены следующие мероприятия:

1. Организация обучения представителей субъектов малого и среднего предпринимательства по актуальным темам для развития предпринимательской деятельности, а также основам предпринимательской деятельности населения, изъявившего желание вести предпринимательскую деятельность;

2. Организация конкурса на лучший бизнес-план.

На реализацию данных мероприятий выделены денежные средства из областного бюджета в сумме 120 тыс.рублей и местного бюджета – 120 тыс. рублей.

Обращаться по всем интересующим Вас вопросам можно в планово-экономический отдел Администрации по телефону 2 47 90.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

103