Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

10.09.2013 15:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о начале областной программы модернизации и создания новых рабочих мест

Администрация городского округа Верхний Тагил предлагает руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям стать участниками «Программы модернизации и создания новых рабочих мест на территории Свердловской области на период до 2020 года».

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 года № 596 «О долгосрочной государственной политике», по поручению Губернатора Свердловской области Правительством Свердловской области разрабатывается «Программа модернизации и создания новых рабочих мест на территории Свердловской области на период до 2020 года».

Программа состоит из комплекса мероприятий по модернизации и созданию рабочих мест во всех сферах экономики, в организациях любых форм собственности, включая бюджетные учреждения.

В связи с этим, Администрация городского округа Верхний Тагил предлагает Вам стать участником программы. Для этого оформите заявку–анкету на специальном сайте http://eso.midural.ru, в разделе «Новые рабочие места».

Приложение: письмо Правительства Свердловской области

Справки по телефону 2- 47-90 (планово-экономический отдел).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

92