Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

03.10.2012 09:40 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День Уголовного розыска отмечается 5 октября

Полный опасности труд многих поколений российских сыщиков, а не только детективные повести и кинофильмы, сформировали у населения образ сотрудника уголовного розыска — мужественного и решительного, сильного духом и нравственно твердого профессионала своего дела, противостоящего убийцам, грабителям, ворам.

Уважаемые коллеги и ветераны органов внутренних дел!

Хочу поздравить весь личный состав, ветеранов с профессиональным праздником — С Днем Уголовного розыска!

В любое время суток, днем и ночью оперативники защищают права и интересы граждан, что требует немалых затрат физических и психологических сил. Полный опасности труд многих поколений российских сыщиков, а не только детективные повести и кинофильмы, сформировали у населения образ сотрудника уголовного розыска — мужественного и решительного, сильного духом и нравственно твердого профессионала своего дела, противостоящего убийцам, грабителям, ворам.

Оперативниками раскрывается подавляющее большинство тяжких и особо тяжких преступлений, которые совершаются не только в будни.

Поэтому многие из Вас свой профессиональный праздник встречают не за столом, а на дежурствах и местах происшествий.

Я выражаю глубокую признательность ветеранам, которые на протяжении всех лет бережно передавали молодым поколениям свои бесценные знания, опыт и горжусь высоким профессионализмом действующих сотрудников, посвятивших жизнь службе в уголовном розыске.

Искренне желаю Вам, уважаемые коллеги, выдержки, мужества, успехов, настойчивости и принципиальности в борьбе с преступностью. Крепкого Вам здоровья, счастья, семейного благополучия и оперативной удачи.

Начальник ММО МВД России «Невьянский»

полковник полиции

С.А. Горбунов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100