Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

16.12.2014 15:45 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований "РЕГИОНЫ РОССИИ"

Источник: http://kremlinrus.ru

ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО НОВОСТЕЙ «НОВОСТИ РОССИИ» – ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО НОВОСТЕЙ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ.

В информационную базу бесплатно включаются сведения о практических достижениях федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения роли местного самоуправления и расширения информационного обмена органов местного самоуправления с общественностью.

 

Информационная база находится на сайте www.kremlinrus.ru

 

"НОВОСТИ РОССИИ" постараются помочь Вам ответить на интересующие Вас вопросы, получить профессиональные консультации и найти сторонников в решении Ваших текущих задач.

  рубрики "НОВОСТЕЙ РОССИИ"

1. ОБРАЗОВАНИЕ В РОССИИ (новости, рейтинги и база данных учебных заведений, вузы, профобразование, ФГОС, школы, СПО, наука и инновации, конкурсы, научные исследования)

2. ЗДРАВООХРАНЕНИЕ В РОССИИ (новости, рейтинги и база данных организаций и учреждений здравоохранения, организация экстренной медицинской помощи и экспертной деятельности, организация медицинской помощи и санаторно-курортного дела, медицинская помощь детям и службы родовспоможения, медицинское образование и кадровая политика в здравоохранении, охрана здоровья и санитарно-эпидемиологического благополучия человека, регулирование обращения лекарственных средств, лекарственное обеспечение и регулирование обращения медицинских изделий, мониторинг, анализ и стратегическое развития здравоохранения)

3. КУЛЬТУРА В РОССИИ (новости и база данных учреждений культуры, искусство, культурное наследие, кинематография, архивное дело, туристская деятельность)

4. ПРИРОДА И ЭКОЛОГИЯ В РОССИИ (геология и недропользование, водные ресурсы, охрана окружающей среды, регулирование в области лесных ресурсов, гидрометеорология и мониторинг окружающей среды)

5. ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РОССИИ (новости, рейтинги и база данных промышленных предприятий, авиационная промышленность, металлургия, станкостроение и тяжелое машиностроение, оборонно-промышленный комплекс, промышленность обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии, внутренняя торговля, легкая промышленность и потребительский рынок, радиоэлектронная промышленность, фармацевтическая и медицинская промышленность, судостроительная промышленность и морская техника, транспортное и специальное машиностроение, химико-технологический и лесопромышленный комплекс)

6. РЕГИОНЫ РОССИИ (новости и рейтинги регионов России и муниципальных образований, региональные отраслевые инициативы, региональные инвестиционные проекты, развитие отраслей региональной экономики и социальной сферы, кадровый резерв регионов России, кто есть кто в России)

7. СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО В РОССИИ (новости, рейтинги и база данных предприятий и организаций АПК, ветеринария, животноводство и племенное дело, земельная политика, имущественные отношения и госсобственность, мелиорация, растениеводство, химизация и защита растений, агропродовольственный рынок, пищевая и перерабатывающая промышленность, сельское развитие и социальная политика, рыбное хозяйство и рыбоводство)

8. СТРОИТЕЛЬСТВО И ЖКХ В РОССИИ (новости, рейтинги и база данных строительных предприятий и организаций, жилищное хозяйство, жилищно-коммунальные услуги, коммунальная инфраструктура, градостроительная деятельность)

9. ТРАНСПОРТ РОССИИ (новости, рейтинги и база данных транспортных предприятий, гражданская авиация, дорожное хозяйство, железнодорожный транспорт, автомобильный и городской пассажирский транспорт, морской и речной транспорт, транспортная безопасность)

10. СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА (новости и деятельность федеральных, региональных и муниципальных органов власти в сфере реализации государственной демографической политики и социальной защиты населения, разработки программ повышения оплаты труда, регулирования трудовых отношений и развития социального партнерства, улучшения условий труда и охраны труда, программ занятости населения, пенсионного обеспечения и социального страхования)

11. ТЭК РОССИИ (новости, рейтинги и база данных предприятий топливно-энергетического комплекса, нефтяной комплекс, газовый комплекс, электроэнергетика, угольная промышленность, энергосбережение и энергоэффективность, возобновляемые источники энергии)

12. СПОРТ В РОССИИ (новости, рейтинги и база данных спортивных организаций, развитие физической культуры и массового спорта, зимних и летних видов спорта, всероссийские и международные физкультурные и спортивные мероприятия, чемпионаты и кубки мира, чемпионаты и кубки Европы, развитие детско-юношеского спорта, студенческого спорта и проведение мероприятий по подготовке и участию спортивных сборных команд Российской Федерации к Олимпийским играм и другим международным спортивным соревнованиям)

13. ОРГАНЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ (новости федеральных, региональных и муниципальных органов государственной власти, основные решения, события, цифры и факты по функциям, отраслям и сферам ведения: Базовые документы, концепции, стратегии, планы, прогнозы, Бюджет и его исполнение, Финансовая политика, Инвестиционная политика, Регуляторная среда, Антимонопольная политика, Развитие конкуренции, Государственные институты и качество управления, Земельные отношения, Управление имуществом, Внешнеэкономическая деятельность, Таможенное регулирование, Торгово-экономические отношения в СНГ, Энергетическая политика, Промышленная политика, Оборонно-промышленный комплекс, Судостроение, авиастроение, космическая отрасль, Сельское хозяйство, Агропромышленный и рыбохозяйственный комплексы, Жилищная политика и жилищно-коммунальное хозяйство, Транспорт, Связь и информационные технологии, Природопользование и охрана среды, Социальная политика, Пенсионное обеспечение, Социальная защита и поддержка отдельных категорий граждан, Демографическая политика, Здравоохранение, Образование, Наука, Инновации, Занятость, трудовые отношения, Социальное партнёрство, Малое и среднее предпринимательство, Государственные и муниципальные услуги, Физкультура и спорт, Культура и туризм, Защита от чрезвычайных ситуаций, Оборот лекарственных средств, Региональное развитие, Миграционная политика)

14. ОБЩЕСТВО (новости общественных организаций и рядовых граждан: юбилеи, торжества, награждения, общественные инициативы, СМИ, события года, конференции, конгрессы и "круглые столы", мать и ребенок, практика воспитания детей и молодежи, мнения общественности в отношении деятельности государственных органов управления в вопросах улучшения качества жизни населения Российской Федерации, он и она, свадебные церемонии, успешные карьеры)

15. СВЯЗЬ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (новости, рейтинги и база данных предприятий связи и сферы информационных технологий, использование информационных технологий при формировании государственных информационных ресурсов и обеспечение доступа к ним) , электросвязь и почтовая связь, массовые коммуникации и СМИ, в том числе электронные. Развитие сети Интернет, системы телевизионного (в том числе цифрового) вещания и радиовещания и новые технологии в этих областях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43