Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

10.07.2014 16:33 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учебный автомобиль.

С 25.06.2014г. по 28.06.2014г. на территории обслуживания ММО МВД России «Невьянский» проводилось целевое профилактическое мероприятие «Учебный автомобиль»

 С 25.06.2014г. по 28.06.2014г. на территории обслуживания ММО МВД России «Невьянский» проводилось целевое профилактическое мероприятие «Учебный автомобиль», целью которого было предупреждение совершения дорожно-транспортных происшествий, связанных с нарушением Правил дорожного движения РФ при управлении автомобилями, оборудованными опознавательным знаком «Учебное транспортное средство». При проведении мероприятия сотрудниками подразделения ГИБДД особое внимание обращалось на техническое состояние и соответствие конструкции транспортных средств требованиям пункта 5 Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, наличие необходимых документов у инструкторов (водительское удостоверение, свидетельство о регистрации ТС, страховой полис ОСАГО, путевой лист, свидетельство о прохождении подготовки). За время проведения профилактического мероприятия дорожно-транспортных происшествий с участием учебных транспортных средств не допущено. Нарушений Правил дорожного движения как со стороны кандидатов в водители, так и инструкторов учебных организаций выявлено не было. ОГИБДД ММО МВД России «Невьянский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53