Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

09.07.2014 12:56 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Операция «Бахус».

в целях стабилизации аварийности и снижения тяжести последствия ДТП, в том числе недопущение краж и угонов транспортных средств, силами сотрудников ОГИБДД в вечернее и в ночное время было проведено оперативно — профилактическое мероприятие "Бахус".

Операция «Бахус». На обслуживаемой территории ММО МВД России "Невьянский" в целях стабилизации аварийности и снижения тяжести последствия ДТП, в том числе недопущение краж и угонов транспортных средств силами сотрудников ОГИБДД в вечернее и в ночное время было проведено оперативно — профилактическое мероприятие "Бахус". За время проведения ОПМ "Бахус" было выявлено 24 нарушения правил дорожного движения, из них: 2 — нарушения ПДД по ч. 1 ст. 12.8. КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения) 3 НПДД — по ч.1 ст. 12.7. КоАП РФ ( управление транспортным средством лицом не имеющим права управления транспортным средством) 10 НПДД — по ст. 12.6 КоАП РФ ( водители не пристегнутые ремнями безопасности) 1 НПДД по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ ( лицо, не уплатившее административного штрафа в срок, предусмотренный законом) 2 НПДД по ч.1 ст. 12.3. КоАП РФ (водители не имеющие при себе документов) 2 НПДД по ч. 1 ст. 12.37 КоАП РФ (водители не имеющие страхового полиса ОСАГО) 3 НПДД по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ (водители перевозящие детей в возрасте до 12 лет без специального детского удерживающего устройства) 1 НПДД по ч. 2 ст. 12.23 КоАП РФ ( нарушение ПДД водителем скутера) ОГИБДД ММО МВД России «Невьянский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48