Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

06.10.2015 12:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведение Всероссийского тематического урока

В канун празднования Дня гражданской обороны подразделения 13 отряда ФПС приняли участие в проведении Всероссийского тематического урока по подготовке детей к действиям в условиях экстремальных и опасных ситуаций, посвящённого 25-й годовщине создания МЧС России.

 Ученики четвёртого класса школы №2 города Кировграда пришли в этот день в 258 пожарную часть. Здесь сотрудники МЧС продемонстрировали школьникам средства защиты в случае химической и биологической опасности. С интересом гости наблюдали, как надевается общевойсковой защитный костюм и костюм Л-1. Все желающие (а ими оказался весь класс) примерили противогаз. Во время демонстрации и примерки ребята прослушали лекцию о гражданской обороне. А сотрудники 46 пожарной части сами пришли в гости к ученикам школы №5 города Невьянска с лекцией по гражданской обороне и показом средств химической защиты.

Открытый урок в 258 ПЧ.JPG

Комментарии (1)

  • Мазгалин Алег, 12.10.2015 15:25 #
    я тоже хачу такой урок у себя в классе провести, где Вас можно заказать ?

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32