Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

20.04.2015 16:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЮНЫЕ ИНСПЕКТОРА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ВЫШЛИ НА ДОРОГУ

В целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий и в рамках реализации кампании «Прогноза безопасности» 14апреля 2015 года сотрудники ОГИБДД МОтд России «Кировградское» совместно с отрядом юных инспекторов дорожного движения , обучающихся в школе №10 поселка Половинный Верхнетагильского городского округа, провели мероприятие, направленное на пропаганду безопасности дорожного движения.

 В ходе мероприятия юные инспектора максимально доводили до водителей и пешеходов о необходимости соблюдения правил дорожного движения и об особенностях дорожного движения в плохую погоду. Так как для Среднего Урала нередки перепады температуры, резкий рост влажности воздуха и выпадения большого количества осадков, что требует от участников движения регулярной смены поведения на дороге. По окончанию беседы каждому водителю и пешеходу были вручены памятки.

ОГИБДД Мотд России «Кировградское»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34