Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

31.08.2015 17:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детям, лишённым должного внимания родителей, решили помочь сотрудники 13 ОФПС.

В социальном приюте для несовершеннолетних спасатели уже не в первый раз: в течение года сотрудники пожарной охраны привозили сюда вещи и игрушки.

Все дети нуждаются в заботе взрослых, но все получают её от родных людей. Детям, лишённым должного внимания родителей, и решили помочь сотрудники 13 ОФПС. В социальном приюте для несовершеннолетних спасатели уже не в первый раз: в течение года сотрудники пожарной охраны привозили сюда вещи и игрушки.

Перед началом учебного года было решено помочь ребятишкам, оказавшимся в трудной ситуации. Помимо одежды и игрушек дети получили канцелярские принадлежности, необходимые для обучения. Кроме того, малышам предложили поиграть в спортивную игру «Юные пожарные». Но уже после первого конкурса к младшим присоединились и старшие ребята. В ходе игры ребята представили себя пожарными и прошли все этапы от вызова пожарной охраны до тушения пожара и спасения пострадавших.

А также специально для ребят сотрудники МЧС продемонстрировали настоящую боевую одежду, и каждый желающий мог примерить её на себя. Положительные эмоции от этой встречи получили все — и спасатели и дети!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33