Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

18.09.2015 16:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области

22 сентября — Единый день пенсионной грамотности для учащейся молодежи

Пенсионный Фонд РФ объявляет о начале конкурса для страхователей

Изменить вариант предоставления набора социальных услуг можно до 1 октября

*Для старшеклассников и учащихся средних специальных учебных заведений Свердловской области 22 сентября 2015 года пройдет Единый день пенсионной грамотности. Специалисты управлений Пенсионного фонда России в городах и районах Свердловской области расскажут, для чего необходим СНИЛС, как защитить свои права перед недобросовестным работодателем, как сформировать свою будущую пенсию.

* Пенсионный Фонд Российской Федерации объявляет о начале шестого ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию – 2015».

* Отделение Пенсионного фонда РФ по Свердловской области напоминает федеральным льготникам*, что они могут обратиться с заявлением об отказе от набора социальных услуг на 2016 год в Пенсионный фонд до 1 октября текущего года. Можно отказаться как от полного набора социальных услуг, так и от одной или двух его частей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30