Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

09.04.2018 10:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Кировградского городского округа стартует первый этап профилактической операции "Должник"

С 26 по 30 марта 2018 года на территории Кировградского городского округа будет проводиться очередной этап профилактической операции "Должник", целью которой является повышение взыскаемости ранее наложенных административных штрафов.

Руководство МОтд МД России «Кировградское» призывает граждан, имеющих неоплаченные административные штрафы, оплачивать их своевременно во избежание негативных последствий. Наличие неоплаченных штрафов может послужить препятствием для свободного перемещения по территории Российской Федерации и выезда за границу.

Оплатить административный штраф можно в любом банке или почтовом отделении.

Напоминаем, что в соответствии с частью 1 статьи 20.25 КоАП Российской Федерации, неуплата административного штрафа в срок, влечет административное наказание в виде нового штрафа в двукратном размере, превышающего изначальный, но не менее одной тысячи рублей, либо арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы до 50 часов.

По вопросам, связанным с административными правонарушениями, совершенными на территории Кировграда, либо утери квитанции можно обращаться в отделение по исполнению административного законодательства МОтд МВД России «Кировградское» по адресу: Кировград, улица Кировградская, 2, либо по телефону: 8(34357)3-25-76

МОтд МВД России «Кировградское»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12