Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

09.04.2018 09:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рейдовые мероприятия по взысканию задолженности граждан по налоговым платежам

Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 28 по Свердловской областисовместно со службой судебных приставов г. Новоуральска и г. Невьянска12.02.2018, 26.02.2018 и 12.03.2018 г. были проведены совместные рейдовые мероприятия по выезду в адрес должников – физических лиц в целях взыскания задолженности граждан по налоговым платежам.

С каждым налогоплательщиком была проведена беседа об обязанности своевременной и полной уплаты налогов и сборов, а так же об ответственности за нарушение налогового законодательства.

Целью совместных рейдовых мероприятий является повышение эффективности исполнительных действий по взысканию задолженности по обязательным платежам в бюджетную систему Свердловской области.

Рейдовые мероприятия налоговиков и приставов будут проводиться на постоянной основе. Для того чтобы не оказаться в списке адресатов для очередного визита, необходимо уплачивать налоги в установленные законодательство сроки, а также погасить уже имеющуюся задолженность.

Узнать о наличии налоговой задолженности и погасить ее можно в Инспекции по месту учета, а также без обращения в налоговый орган с помощью онлайн сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или через терминалы Сбербанка с помощью ИНН.

Межрайонная ИФНС России № 28

по Свердловской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5