Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

08.11.2019 15:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Городскому дворцу культуры 55 лет! Поздравляем с юбилеем!

Городской Дворец культуры все эти годы был и остается главной творческой площадкой нашего города. Сегодня в гостеприимном учреждении, которое возглавляет молодой творческий руководитель Воронкина Яна Алексеевна, созданы все условия для эстетического и творческого развития, интересного досуга детей и взрослых. Именно здесь проходят главные культурные события города.

Ваш талантливый коллектив принимает участие в организации главных городских праздников, фестивалей, народных гуляний. Творческие коллективы Городского Дворца культуры с большим успехом выступают на различных сценах, ярко заявляют о себе за пределами городского округа.

Свой юбилей вы встречаете в обновленном, отремонтированном здании, которое было и остается одной из достопримечательностей нашего города.

Не сомневаюсь, что впереди у вас новые творческие планы, которыми вы порадуете своих благодарных зрителей.

В честь праздника примите искренние пожелания дальнейших успехов, процветания и развития. Пусть атмосфера творчества никогда не покидает стены Городского Дворца культуры, все ваши концерты, фестивали, конкурсы проходят с аншлагом.

Желаю вам крепкого здоровья и счастья, творческого долголетия!

Глава городского округа Верхний Тагил

В.Г. Кириченко

2019 год

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15