Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

09.11.2020 14:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АО «Россельхозбанк» предлагает ипотечные кредитные продукты для всех категорий населения на приобретение жилых объектов для проживания в целях улучшения жилищных условий

      В рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий» совместно с Министерством агропромышленного комплекса и продовольственного рынка по Свердловской области приказом от 21.04.2020 года № 196 утвержден перечень сельских территорий на которых АО «Россельхозбанк» предлагает ипотечные кредитные продукты для всех категорий населения на приобретение жилых объектов для проживания в целях улучшения жилищных условий.

      Для более эффективного развития «Сельской ипотеки», с целью обсуждения возможности совместного продвижения и реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» руководство подразделения Свердловского регионального филиала АО Россельхозбанка готово организовать встречу.

Контактная информация:

Никитин Сергей Александрович – заместитель директора Свердловского регионального филиала АО Россельхозбанка

Рабочий телефон (343) 356-18-87, мобильный телефон 8 (912) 600-6000,

е-mail: nikitinsa@sverdlovsk.rshb.ru

г. Екатеринбург, ул. Февральской революции, 15

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10