Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

18.06.2020 12:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем медицинского работника!

Уважаемые медицинские работники!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Многие профессии важны, но профессии людей, работающих в медицинской отрасли, были и остаются в числе самых важных, особенно сейчас, когда весь мир борется с пандемией коронавируса.

Ваша деятельность связана с огромной ответственностью, вы оказываете помощь всем, кто в ней нуждается, вселяете в людей надежду, помогаете им выздороветь и жить полноценной жизнью.

Спасибо за ваше терпение и сострадание, за ваши умелые добрые руки и отзывчивые сердца!

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, радости, оптимизма, успехов в вашей тяжелой, но нужной всем деятельности, уверенности в будущем и семейного благополучия!

Глава городского округа Верхний Тагил

В.Г. Кириченко

Уважаемые медицинские работники!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот день важен и дорог для каждого из нас, в нем признание высокого значения особой профессии в жизни каждого человека, каждой семьи. Труд врача, фельдшера, медицинской сестры сложен и ответственен, он требует особых профессиональных и душевных качеств.

Во многом, это служение, и в основе его милосердие, доброта и преданность избранному делу.

Надежда и вера — с этими чувствами к вам идет каждый пациент и огромная ответственность оправдать это доверие, сделать все возможное для выздоровления и спасения человека.

Сегодня вы вновь на переднем крае тяжелой и опасной борьбы и ежесуточно отдаете все свои силы, проявляя высокий профессионализм, сострадание, самоотверженность и героизм.

Мы гордимся вами и искренне благодарны всем, для кого эта очень трудная, но прекрасная профессия стала смыслом жизни, судьбой.

Спасибо вам!

Пусть каждого из вас оберегает и дает силы благодарность сотен тысяч людей, спасенных вами, любовь и понимание близких, надежность и поддержка коллег!

Будьте здоровы и счастливы!

Председатель комитета Законодательного Собрания

Свердловской области по социальной политике

В.В. Погудин

                                 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43