Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

22.11.2021 16:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участникам оборота молочной продукции!

Уважаемые руководители предприятий потребительского рынка!

Администрация городского округа Верхний Тагил сообщает, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15.12.2020 № 2099 «Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции» с 1 декабря 2021 года вступают в силу требования об обязательной маркировке молочной продукции со сроком хранения менее 40 суток.

Участникам оборота молочной продукции необходимо зарегистрироваться в государственной информационной системе мониторинга за оборотом товаром, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации (далее – информационная система маркировки).

Регистрация в информационной системе маркировки доступна на официальном сайте оператора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (честныйзнак.рф) по адресу: https://честныйзнак.рф/business/projects/dairy/registration/#show0.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0